Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
  1. Откуда вы узнали о нашем колледже?

Преподаватели и сотрудники


Подобрать

Должность

Образование

Квалификационная категория

Алексеевских Любовь Дмитриевна

Алексеевских Любовь Дмитриевна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Алякина Ангелина Валерьевна

Алякина Ангелина Валерьевна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Первая квалификационная категория по должности "Мастер производственного обучения"
Анохина Валентина Михайловна

Анохина Валентина Михайловна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Нагрудный знак "Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации, 2006 г.
Звание "Ветерана труда", 2004 г.
Почетная грамота Министерства образования, 2005 г.
Почётная грамота Департамента образования и молодежной политики Ханты-мансийского автономного округа - Югры, 2010 г.
Атаманчук Олег Степанович

Атаманчук Олег Степанович

Должность:
Мастер производственного обучения
Образование:
Высшее образование
Начальное профессиональное образование
Квалификационная категория:
Первая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Первая квалификационная категория по должности "Мастер производственного обучения"
Ахмедова Наталья Васильевна

Ахмедова Наталья Васильевна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Звание "Преподаватель-методист", 1990 г.
Звание "Ветеран труда", 2000 г.
Звание "Заслуженный работник образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", 2005 г.
Значок "Отличник народного образования", 1992 г.
Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации, 2002 г.
Почетная грамота Министерства народного образования "75 лет Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", 2005 г.
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2012 г.
Баканова Татьяна Александровна

Баканова Татьяна Александровна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Первая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Учёная степень, продолжение образования:
Соискатель ученой степени "Кандидат педагогических наук" аспирантура Шадринского государственного педагогического института
Награды, звания:
Почетная грамота Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2005 г.
Благодарственное письмо Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2012 г.
Балахонцева Ольга Викторовна

Балахонцева Ольга Викторовна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Благодарственное письмо областного управления образования, 2010 г.
Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2017 г.
Беженарь Василий Дмитриевич

Беженарь Василий Дмитриевич

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Учёная степень, продолжение образования:
Аспирант
Награды, звания:
Звание "Отличник народного просвещения", 1994 г.
Звание "Кандидат в мастера спорта по пешеходному туризму", 1998 г.
Звание "Ветеран труда", 2007 г.
Звание "Инструктор спортивного туризма", 2008 г.
Звание "Заслуженный деятель физкультуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", 2008 г.
Значок "Отличник физической культуры и спорта", 1998 г.
Диплом комитета образования администрации Тюменской области, 1993 г.
Безуглая Ольга Сергеевна

Безуглая Ольга Сергеевна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Почетная грамота Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа, 2002 г.
Бердникова Ксения Эдуардовна

Бердникова Ксения Эдуардовна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Брич Елена Александровна

Брич Елена Александровна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Благодарность Министерства образования и науки Российской Федерации, 2011 г.
Булатов Сергей Викторович

Булатов Сергей Викторович

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Бутаков Владимир Васильевич

Бутаков Владимир Васильевич

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Первая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Бухаринова Дарья Валерьевна

Бухаринова Дарья Валерьевна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Быстрова Наталья Петровна

Быстрова Наталья Петровна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2016 г.
Почетная грамота Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2007 г.
Ваньков Сергей Анатольевич

Ваньков Сергей Анатольевич

Должность:
Мастер производственного обучения
Образование:
Среднее профессиональное образование
Начальное профессиональное образование
Квалификационная категория:
Соответствует занимаемой должности
Ванюкова Татьяна Александровна

Ванюкова Татьяна Александровна

Должность:
Мастер производственного обучения
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Мастер производственного обучения"
Награды, звания:
Нагрудный знак "Отличник профессионально технического образования Российской Федерации", 1994 г.
Звание "Ветеран труда Российской Федерации", 2000 г.
Почетная грамота Департамента образования и науки Ханты-мансийского автономного округа - Югры, 2007 г.
Василькова Ирина Борисовна

Василькова Ирина Борисовна

Должность:
Преподаватель
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Васянина Любовь Петровна

Васянина Любовь Петровна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Высшая квалификационная категория по должности "Мастер производственного обучения"
Награды, звания:
Удостоверение "Ветеран труда" Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, 2005 г.
Благодарственное письмо Думы г. Ханты-Мансийска, 2007 г.
Викулина Алевтина Николаевна

Викулина Алевтина Николаевна

Должность:
Старший методист
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Учёная степень, продолжение образования:
Доцент
Награды, звания:
Почетная грамота Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2007 г.
Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации", 2014 г.
Звание "Ветеран труда Российской Федерации", 2013 г.
Викулина Екатерина Сергеевна

Викулина Екатерина Сергеевна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Выдрин Андрей Васильевич

Выдрин Андрей Васильевич

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Вытрибенько Александр Иванович

Вытрибенько Александр Иванович

Должность:
Мастер производственного обучения
Образование:
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Соответствует занимаемой должности
Габдрафикова Марина Николаевна

Габдрафикова Марина Николаевна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Гербер Елена Николаевна

Гербер Елена Николаевна

Должность:
Педагог-психолог
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Гизатуллина Сара Хамидулловна

Гизатуллина Сара Хамидулловна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Гладкова Светлана Вячеславовна

Гладкова Светлана Вячеславовна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2011 г.
Гнедова Наталья Петровна

Гнедова Наталья Петровна

Должность:
Социальный педагог
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Социальный педагог"
Награды, звания:
Почетная грамота Департамента и образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2014 г.
Головко Валентина Анатольевна

Головко Валентина Анатольевна

Должность:
Мастер производственного обучения
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Соответствует занимаемой должности
Голоднева Надежда Николаевна

Голоднева Надежда Николаевна

Должность:
Методист
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Высшая квалификационная категория по должности "Методист"
Гончаров Игорь Витальевич

Гончаров Игорь Витальевич

Должность:
Мастер производственного обучения
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Мастер производственного обучения"
Награды, звания:
Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2011 г.
Горбенко Инна Сергеевна

Горбенко Инна Сергеевна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Горлова Оксана Ириковна

Горлова Оксана Ириковна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Гранкина Людмилда Михайловна

Гранкина Людмилда Михайловна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2007 г.
Звание "Ветеран труда", 2015 г.
Гультяева Зоя Владимировна

Гультяева Зоя Владимировна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Награды, звания:
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры, 2014 г.
Гуменная Наталья Львовна

Гуменная Наталья Львовна

Должность:
Концертмейстер
Образование:
Высшее образование
Гутыра Нана Борисовна

Гутыра Нана Борисовна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Первая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Давлетзянов Александр Евгеньевич

Давлетзянов Александр Евгеньевич

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Соответствует занимаемой должности
Награды, звания:
Мастер спорта России
Демидова Ирина Владимировна

Демидова Ирина Владимировна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Первая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Дзюба Анна Петровна

Дзюба Анна Петровна

Должность:
Воспитатель
Образование:
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Соответствует занимаемой должности
Награды, звания:
Благодарственное письмо Департамента образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2017 г.
Доценко Елена Михайловна

Доценко Елена Михайловна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2015 г.
Почётная грамота Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2011 г.
Благодарственное письмо Департамента образования Администрации г. Ханты-Мансийска, 2018г.
Ветеран труда, 2016 г.
Еремеев Денис Владимирович

Еремеев Денис Владимирович

Должность:
Мастер производственного обучения
Образование:
Высшее образование
Начальное профессиональное образование
Квалификационная категория:
Первая квалификационная категория по должности "Мастер производственного обучения"
Ермолина Юлия Николаевна

Ермолина Юлия Николаевна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Первая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Ефимов Александр Николаевич

Ефимов Александр Николаевич

Должность:
Мастер производственного обучения
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Старший мастер"
Высшая квалификационная категория по должности "Мастер производственного обучения"
Награды, звания:
Почетная грамота Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2007 г.
Медаль "За боевые заслуги", 1986 г.
Юбилейная медаль "К 70-летию Вооруженных сил СССР", 1988 г.
Ефимова Эльмира Латифовна

Ефимова Эльмира Латифовна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Желонкина Марина Валерьевна

Желонкина Марина Валерьевна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Жукова Раиса Леонидовна

Жукова Раиса Леонидовна

Должность:
Старший методист
Образование:
Высшее образование
Загваздина Светлана Владимировна

Загваздина Светлана Владимировна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры ", 2015 г.
Зайдуллин Юрий Фаритович

Зайдуллин Юрий Фаритович

Должность:
Педагог-организатор
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Первая квалификационная категория по должности "Педагог-организатор"
Награды, звания:
Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2016 г.
Зайкова Людмила Исламовна

Зайкова Людмила Исламовна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Зингер Лариса Ивановна

Зингер Лариса Ивановна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2007 г.
Почетная грамота Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2007 г.
Иванова Наталья Федоровна

Иванова Наталья Федоровна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Первая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Почетная грамота Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2014 г.
Ивикеев Сергей Андреевич

Ивикеев Сергей Андреевич

Должность:
Педагог-психолог
Образование:
Высшее образование
Игнатьева Татьяна Ивановна

Игнатьева Татьяна Ивановна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2005 г.
Почетная грамота Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2013 г.
Исаева Ольга Анатольевна

Исаева Ольга Анатольевна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Ишмухаметова Елена Галимжановна

Ишмухаметова Елена Галимжановна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Ищенко Станислав Николаевич

Ищенко Станислав Николаевич

Должность:
Старший методист
Образование:
Высшее образование
Кайгородова Эльвира Ибрагимовна

Кайгородова Эльвира Ибрагимовна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, 2012 г.
Калинина Нина Николаевна

Калинина Нина Николаевна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Медаль "Орден за заслуги перед Отечеством II степени", 1998 г.
Значок "Отличник народного образования", 1992 г.
Почетная грамота Министерства народного образования "75 лет ханты-Мансийскому автономному округу - Югре", 2005 г.
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2010 г.
Карповских Сергей Сергеевич

Карповских Сергей Сергеевич

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Кива Любовь Ивановна

Кива Любовь Ивановна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Благодарственное письмо Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, 2008 г.
Кипарис Людмила Григорьевна

Кипарис Людмила Григорьевна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации, 2008 г.
Звание "Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации", 2011 г.
Ветеран труда, 2013 г.
Клюсова Ольга Николаевна

Клюсова Ольга Николаевна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры, 2012 г.
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры, 2015 г.
Коблов Александр Сергеевич

Коблов Александр Сергеевич

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Ковалева Елена Андреевна

Ковалева Елена Андреевна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Соответствует занимаемой должности
Ковалева Светлана Евгеньевна

Ковалева Светлана Евгеньевна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Звание "Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации", 2003 г.
Кокшаров Сергей Владимирович

Кокшаров Сергей Владимирович

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Конев Андрей Владимирович

Конев Андрей Владимирович

Должность:
Мастер производственного обучения
Образование:
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Соответствует занимаемой должности
Конева Наталья Владимировна

Конева Наталья Владимировна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Коробейников Иван Олегович

Коробейников Иван Олегович

Должность:
Мастер производственного обучения
Образование:
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Соответствует занимаемой должности
Коробейникова Екатерина Николаевна

Коробейникова Екатерина Николаевна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Учёная степень, продолжение образования:
Кандидат педагогических наук
Награды, звания:
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2010 г.
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2011 г.
Коробко Ольга Викторовна

Коробко Ольга Викторовна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации 2017 г.
Кочкин Алексей Александрович

Кочкин Алексей Александрович

Должность:
Методист
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Первая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Первая квалификационная категория по должности "Воспитатель"
Кочкина Анастасия Геннадьевна

Кочкина Анастасия Геннадьевна

Должность:
Социальный педагог
Образование:
Высшее образование
Кошевец Светлана Ивановна

Кошевец Светлана Ивановна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации, 2013 г.
Почетная грамота Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2014 г.
Крюков Андрей Тимофеевич

Крюков Андрей Тимофеевич

Должность:
Мастер производственного обучения
Образование:
Профессионально-техническое образование
Квалификационная категория:
Соответствует занимаемой должности
Кумышева Галина Порфирьевна

Кумышева Галина Порфирьевна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Значок "Отличник народного просвещения", 1991 г.
Ветеран труда, 1997 г.
Почетная грамота Министерства народного образования "75 лет Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", 2005 г.
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2010 г.
Курицына Ирина Адольфовна

Курицына Ирина Адольфовна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2005 г.
Почетная грамота губернатора Ханты-Мансийского автономного округа, 2007 г.
Благодарственное письмо главы города Ханты-Мансийска, 2007 г.
Лебедев Виталий Витальевич

Лебедев Виталий Витальевич

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Лебедева Галина Леонидовна

Лебедева Галина Леонидовна

Должность:
Старший методист
Образование:
Высшее образование
Награды, звания:
Почетная грамота Министерства образования РФ 2001
Лозко Светлана Ивановна

Лозко Светлана Ивановна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Значок "Отличник народного просвещения", 1990 г.
Звание "Ветеран труда", 2007 г.
Лыкова Екатерина Валерьевна

Лыкова Екатерина Валерьевна

Должность:
Старший методист
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Первая квалификационная категория по должности "Методист"
Награды, звания:
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры 2013
Лякин Вадим Юрьевич

Лякин Вадим Юрьевич

Должность:
Мастер производственного обучения
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Начальное профессиональное образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Мастер производственного обучения"
Макавозова Татьяна Юрьевна

Макавозова Татьяна Юрьевна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Первая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Макарова Светлана Александровна

Макарова Светлана Александровна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Значок "Отличник народного просвещения", 1993 г.
Звание "Ветеран труда", 1999 г.
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2002 г.
Почетная грамота Министерства народного образования "75 лет Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре", 2005 г.
Малова Анастасия Владимировна

Малова Анастасия Владимировна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Первая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Мальцева Надежда Викторовна

Мальцева Надежда Викторовна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Значок "Отличник народного просвещения", 1994 г.
Звание "Ветеран труда", 2007 г.
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2012 г.
Мандрыгин Владимир Геннадьевич

Мандрыгин Владимир Геннадьевич

Должность:
Мастер производственного обучения
Образование:
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Соответствует занимаемой должности
Матвеева Тамара Сергеевна

Матвеева Тамара Сергеевна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Мельников Николай Сергеевич

Мельников Николай Сергеевич

Должность:
Мастер производственного обучения
Образование:
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Первая квалификационная категория по должности "Мастер производственного обучения"
Награды, звания:
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры ", 2015 г.
Минибаева Гульнур Юсуповна

Минибаева Гульнур Юсуповна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Нагрудный знак "Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации", 2000 г.
Звание "Ветеран труда", 2001 г.
Почетная грамота Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа, 2002 г.
Почетная грамота Министерства народного образования "75 лет Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре", 2005 г.
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2017 г.
Молданова Ирина Максимовна

Молданова Ирина Максимовна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Морев Андрей Геннадьевич

Морев Андрей Геннадьевич

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Первая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Морозова Татьяна Анатольевна

Морозова Татьяна Анатольевна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Нагрудный знак "Почетный работник среднего профессионального образования РФ", 2009 г.
Ветеран труда, 2014 г.
Мукашева Мария Сергеевна

Мукашева Мария Сергеевна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2012 г.
Мурзина Наталья Геннадьевна

Мурзина Наталья Геннадьевна

Должность:
Методист
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Высшая квалификационная категория по должности "Методист"
Награды, звания:
Почетная грамота Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2014 г.
Мухин Артем Олегович

Мухин Артем Олегович

Должность:
Мастер производственного обучения
Образование:
Среднее профессиональное образование
Навалихина Татьяна Александровна

Навалихина Татьяна Александровна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2013 г.
Ветеран труда 2014, г.
Почетная грамота Губернатора Тюменской области, 1998 г.
Науменко Елена Владимировна

Науменко Елена Владимировна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Наумов Анатолий Иванович

Наумов Анатолий Иванович

Должность:
Преподаватель
Образование:
Среднее профессиональное образование
Никурова Ксения Васильевна

Никурова Ксения Васильевна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Новныка Янина Александровна

Новныка Янина Александровна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Первая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Носырева Наталья Юрьевна

Носырева Наталья Юрьевна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Звание "Заслуженный учитель Российской Федерации", 2010 г.
Звание "Преподаватель-методист", 1990 г.
Звание "Ветеран труда", 1997 г.
Значок «Отличник народного просвещения", 1996 г.
Почетная грамота Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2002 г.
Почетная грамота Министерства народного образования "75 лет Ханты-Мансийскому автономному округу - Югра", 2005 г.
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2012 г.
Окотэтто Зоя Степановна

Окотэтто Зоя Степановна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Звание "Преподаватель-методист", 1990 г.
Звание "Заслуженный работник образования Ханты-Мансийского автономного округа", 1998 г.
Звание "Ветеран труда", 2004 г.
Орехова Татьяна Александровна

Орехова Татьяна Александровна

Должность:
Мастер производственного обучения
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Начальное профессиональное образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Мастер производственного обучения"
Первая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики Ханты-мансийского автономного округа - Югры, 2012 г.
Орлова Валентина Владимировна

Орлова Валентина Владимировна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Первая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Орлова Тамара Александровна

Орлова Тамара Александровна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Осина Юлия Николаевна

Осина Юлия Николаевна

Должность:
Методист
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2015 г.
Пачганова Татьяна Владимировна

Пачганова Татьяна Владимировна

Должность:
Концертмейстер
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Концертмейстер"
Петренко Геннадий Владимирович

Петренко Геннадий Владимирович

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Почётная грамота Министерства транспорта России, 1996 г.
Диплом Правительства Ханты-Мансийского автономного округа, 2000 г.
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, 2015 г.
Благодарность главы муниципального образования, город Ханты-Мансийск, 2006 г.
Петрова Ольга Юрьевна

Петрова Ольга Юрьевна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Питухина Милана Владимировна

Питухина Милана Владимировна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Первая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Почетная грамота комитета по образованию г. Ханты-Мансийска, 2011 г.
Плотников Павел Анатольевич

Плотников Павел Анатольевич

Должность:
Мастер производственного обучения
Образование:
Профессионально-техническое образование
Квалификационная категория:
Соответствует занимаемой должности
Подъяпольский Борис Александрович

Подъяпольский Борис Александрович

Должность:
Мастер производственного обучения
Образование:
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Мастер производственного обучения"
Первая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики Ханты-мансийского автономного округа - Югры, 2012 г.
Полторацкая Светлана Ивановна

Полторацкая Светлана Ивановна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2012 г.
Пономарёва Елена Геннадьевна

Пономарёва Елена Геннадьевна

Должность:
Воспитатель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Соответствует занимаемой должности
Награды, звания:
Благодарственное письмо Департамента образования и молодежи Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2017 г.
Пономарева Ирина Сергеевна

Пономарева Ирина Сергеевна

Должность:
Старший методист
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры, 2012 г.
Постановление администрации города Ханты-Мансийска "О занесени на Доску почета города Ханты-Мансийска", 2014 г.
Потапова Татьяна Викторовна

Потапова Татьяна Викторовна

Должность:
Методист
Образование:
Высшее образование
Провоторов Виталий Иванович

Провоторов Виталий Иванович

Должность:
Мастер производственного обучения
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Первая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Протасова Надежда Петровна

Протасова Надежда Петровна

Должность:
Воспитатель
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Соответствует занимаемой должности
Протопопов Александр Андреевич

Протопопов Александр Андреевич

Должность:
Педагог дополнительного образования
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Педагог дополнительного образования"
Награды, звания:
Мастер спорта
Пузикова Екатерина Михайловна

Пузикова Екатерина Михайловна

Должность:
Педагог-организатор
Образование:
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Соответствует занимаемой должности
Пунигова Галина Алексеевна

Пунигова Галина Алексеевна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Медаль "Ветеран труда", 1989 г.
Нагрудный знак "Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации", 2000 г.
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2012 г.
Самолетов Роман Николаевич

Самолетов Роман Николаевич

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Соответствует занимаемой должности
Самолетова Виктория Михайловна

Самолетова Виктория Михайловна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Соответствует занимаемой должности
Санников Андрей Еремеевич

Санников Андрей Еремеевич

Должность:
Педагог дополнительного образования
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Педагог дополнительного образования"
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного - Югры, 2013 г.
Сахабитдинова Вера Владимировна

Сахабитдинова Вера Владимировна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Первая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Селиванец Геннадий Васильевич

Селиванец Геннадий Васильевич

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Значок "Отличник народного образования", 1990 г.
Звание "Ветеран труда",1996 г.
Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации, 2002 г.
Почетная грамота Министерства народного образования "75 лет Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре", 2005 г.
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2010 г.
Сивков Николай Николаевич

Сивков Николай Николаевич

Должность:
Мастер производственного обучения
Образование:
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Первая квалификационная категория по должности "Мастер производственного обучения"
Награды, звания:
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2011 г.
Сивкова Светлана Латифовна

Сивкова Светлана Латифовна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Ситников Сергей Александрович

Ситников Сергей Александрович

Должность:
Мастер производственного обучения
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Соответствует занимаемой должности
Станиславец Альбина Романовна

Станиславец Альбина Романовна

Должность:
Заведующий национальным отделением
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Почетная грамота Министерства образования РФ, 2001 г.
Нагрудный знак "Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации", 2008 г.
Звание "Заслуженный работник образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", 2014 г.
Стенин Эдуард Оганесович

Стенин Эдуард Оганесович

Должность:
Преподаватель
Образование:
Среднее профессиональное образование
Сулейманова Диана Ниязулловна

Сулейманова Диана Ниязулловна

Должность:
Социальный педагог
Образование:
Среднее профессиональное образование
Сухопаров Геннадий Васильевич

Сухопаров Геннадий Васильевич

Должность:
Мастер производственного обучения
Образование:
Высшее образование
Профессионально-техническое образование
Квалификационная категория:
Первая квалификационная категория по должности "Мастер производственного обучения"
Сысуева Валентина Борисовна

Сысуева Валентина Борисовна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Тарасов Владилен Анатольевич

Тарасов Владилен Анатольевич

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Почетная грамота Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2014 г.
Тевеков Алексей Владимирович

Тевеков Алексей Владимирович

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Первая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Тимощук Евгения Петровна

Тимощук Евгения Петровна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Тогидний Иван Иванович

Тогидний Иван Иванович

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Звание "Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации", 2015 г.
Звание "Ветеран труда", 2015 г.
Почетная грамота Минсельхозпрода России, 1996 г.
Почетная грамота Минсельхоза Российской Федерации, 2001 г.
Почетная грамота Минсельхоза Уральского федерального округа, 2003 г.
Тогидняя Наталья Антоновна

Тогидняя Наталья Антоновна

Должность:
Методист
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Высшая квалификационная категория по должности "Методист"
Награды, звания:
Почетная грамота Департамента кадровой политики и образования, 2000 г.
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2010 г.
Ветеран труда, 2015 г.
Тырин Валерий Геннадьевич

Тырин Валерий Геннадьевич

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Ушаков Александр Евгеньевич

Ушаков Александр Евгеньевич

Должность:
Преподаватель-организатор ОБЖ
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Первая квалификационная категория по должности "Учитель"
Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия
Федоров Степан Владимирович

Федоров Степан Владимирович

Должность:
Педагог дополнительного образования
Образование:
Высшее образование
Федосова Ирина Владимировна

Федосова Ирина Владимировна

Должность:
Старший методист
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2009 г.
Постановление администрации города Ханты-Мансийска "О занесении на Доску почета города Ханты-Мансийска, 2013 г.
Постановление администрации города Ханты-Мансийска "О занесении на Доску почета города Ханты-Мансийска, 2013 г.
Филатова Любовь Васильевна

Филатова Любовь Васильевна

Должность:
Мастер производственного обучения
Образование:
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Первая квалификационная категория по должности "Мастер производственного обучения"
Награды, звания:
Почетная грамота Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2010 г.
Звание "Ветеран труда", 2002 г.
Филиппов Виталий Витальевич

Филиппов Виталий Витальевич

Должность:
Мастер производственного обучения
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Соответствует занимаемой должности
Фрунза Ирина Михайловна

Фрунза Ирина Михайловна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Нагрудный знак "Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации", 2005 г.
Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации, 2001 г.
Хакимова Наталья Ивановна

Хакимова Наталья Ивановна

Должность:
Воспитатель
Образование:
Высшее образование
Награды, звания:
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2012 г.
Хомяк Олеся Павловна

Хомяк Олеся Павловна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Худорожков Иван Владимирович

Худорожков Иван Владимирович

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Чернов Юрий Алексеевич

Чернов Юрий Алексеевич

Должность:
Руководитель физического воспитания
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Первая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2012 г.
Чернова Татьяна Викторовна

Чернова Татьяна Викторовна

Должность:
Мастер производственного обучения
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Профессионально-техническое образование
Квалификационная категория:
Первая квалификационная категория по должности "Мастер производственного обучения"
Награды, звания:
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2012 г.
Шалунова Марина Геровна

Шалунова Марина Геровна

Должность:
Старший методист
Образование:
Высшее образование
Учёная степень, продолжение образования:
Кандидат педагогических наук
Доцент профессионально-педагогических технологий
Награды, звания:
Почетная грамота ДОиМП ХМАО-Югры, 2010, 2012, 2013, 2015, 2016 г.
Шебанов Сергей Геннадьевич

Шебанов Сергей Геннадьевич

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Значок "Отличник народного просвещения",1993 г.
Звание "Ветеран труда", 2013 г.
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2010 г.
Шевелёва Оксана Владимировна

Шевелёва Оксана Владимировна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Первая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Шибко Ирина Александровна

Шибко Ирина Александровна

Должность:
Воспитатель
Образование:
Высшее образование
Шпынова Екатерина Анатольевна

Шпынова Екатерина Анатольевна

Должность:
Воспитатель
Образование:
Высшее образование
Юматова Любовь Ивановна

Юматова Любовь Ивановна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Мастер спорта СССР по художественной гимнастике
Нагрудный знак "Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации", 2004 г.
Ветеран труда, 2004 г.
Почетная грамота Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа, 2002 г.
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2010 г.
Ярин Владимир Александрович

Ярин Владимир Александрович

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Благодарственное письмо Думы г. Ханты-Мансийска, 2007 г.
Ярков Петр Ефимович

Ярков Петр Ефимович

Должность:
Мастер производственного обучения
Образование:
Среднее профессиональное образование
Квалификационная категория:
Соответствует занимаемой должности
Ярыгина Светлана Николаевна

Ярыгина Светлана Николаевна

Должность:
Преподаватель
Образование:
Высшее образование
Квалификационная категория:
Высшая квалификационная категория по должности "Преподаватель"
Награды, звания:
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2016 г.
Почетная грамота Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2009 г.
Благодарственное письмо главы города Лангепас, 2010 г.
Бюджет ежегодно урезают