Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
  1. Откуда вы узнали о нашем колледже?

V общеколледжная студенческая научно-практическая конференция «Управляй будущим»


V общеколледжная студенческая научно-практическая конференция «Управляй будущим»
В период с 28 мая по 5 июня в колледже будет проходить традиционная ежегодная студенческая научно-практическая конференция «Управляй будущим». Откроют свою работу 11 секций, где планируют поделиться своим опытом исследовательской деятельности более 90 обучающихся колледжа. 5 июня на Пленарном заседании мы узнаем имена лучших.

Уважаемые студенты и преподаватели, приглашаем Вас поучаствовать в конференции!

График работы секций

Название секции Дата и место проведения секции Состав жюри Участники Руководители
Индивидуальный проект (общеобразовательные дисциплины)
Филология 28.05.18 в 13.30
Чехова 14, каб. 408
Тогидняя Н.А.- модератор
Викулина А.Н., Иванова Н.Ф.
Тимиров Василий, гр. 57
Мануйлов Алексей,
Щемелинин Максим, гр. 87
Граф Марина, гр.107
Неб Александр, Королёв Илья, Отрадных Дмитрий, гр. 927б
Лизунова Марина, гр. 527
Русанова Юлия, гр.577
Плеханова Полина, гр.577
Григорьева Елизавета, гр.577
Курицына И.А.
Пунигова Г.А.
Ковалева Е.А.
Сивкова С.Л.
Доценко Е.М.
Иностранный язык 29.05.18 в 14.00
Уральская 11, каб.226

Орлова Т.А. - модератор
Викулина А.Н.
Тогидняя Н.А.
Куликова Вера, гр.107
Тесля Марина, гр.97
Фатихова Регина, гр.437
Ульянов Михаил, гр. 927а
Питухина Лина, гр.577
Петрова О.Ю.
Мукашева М.С.
Ишмухаметова Е.Г.
Мальцева Н.В.
История и обществознание 31.05.18 в 13.30
Уральская 11,
каб. 226
Викулина А.Н.- модератор
Тогидняя Н.А.
Тарасов В.А.
Шпаков Никита, гр. 847
Чистякова Алена, гр.327
Пеллинен Кристина, гр.847
Тунгусова Оксана, гр.847
Ковалевский Дмитрий, гр.297
Волшина Валерия, гр.327
Рудобаба Юлия, гр.327
Харькова Елена, гр. 577
Короченко Диана, гр. 527б
Старкова Анна, гр.577
Чернова Василиса, гр.577
Зырянов А.А.
Зайкова Л.И.
Лебедев В.В.
Гизатуллина С.Х.
Навалихина Т.А.
Морев А.Г.
Информатика и математика 30.05.18 в 12.00
Гагарина 3, каб.264
Осина Ю.Н. - модератор
Голоднева Н.Н.
Ярыгина С.Н.
Пахтышева Наталья, гр.847
Корепанов Илья, гр.107
Канева Александра, гр. 847
Андреев Костя, гр.107
Сальлев Артем, гр. 847
Пайзунов Никита, гр.297
Сарачетдинова Анастасия, гр.437
Шурховецкая Екатерина, гр.437
Зелепукин Павел, гр.97
Куклина Дарья, гр. 577
Селиверстова Алена, 327
Ермолина Ю.Н.
Алексеевских Л.Д.
Науменко Е.В.
Зингер Л.И.
Коробко О.В.
Кива Л.И.
Исаева О.А.
Экономика и право 29.05.18 в 13.30
Гагарина 3, каб. 352
Мурзина Н.Г. - модератор
Осина Ю.Н.
Кочкин А.А.
Ефимова Марина, гр. 847
Панаев Данила, гр. 847
Плеханова Катя, гр.327
Селезнева Дарья, гр.847
Алиев Руслан, гр. 847
Гырбя Валерия, гр. 127а
Фрунза И.М. Загваздина С.В.
Естествознание 28.05.18 в 13.30
Гагарина 3, каб.264
Лыкова Е.В. - модератор
Алексеевских Л.Д.
Осина Ю.Н.
Даниярова Муадам, гр. 267
Жернов Михаил, гр.267
Кондратова Тамара, гр. 267
Гультяев Степан, гр.297
Кузнецов Дмитрий, гр. 297
Уразова Алина, гр. 297
Несененко Екатерина, гр. 577
Шатковская Алена, гр.527а
Пономарева Екатерина, гр. 527а
Куклина Дарья, гр.577
Шпаков Никита, гр. 847
Канева Александра, гр. 847
Горлова О.И.
Минибаева Г.Ю.
Кива Л.И.
Хомяк А.П.
Исследовательские работы (профессиональный цикл)
Документационное обеспечение, управление персоналом 30.05.18 в 12.00
Гагарина 3, каб. 346
Курицына И.А. - модератор
Браун Н.В.
Мурзина Н.Г.
Ковальчук Ольга, гр. 326
Паньшина Татьяна, гр. 326
Рубахова Лариса, гр. 325
Черняева Арина, гр. 326
Зубач Валерия, гр. 326
Чугунова Ирина, гр. 326
Ахмедова Джанет, гр. 325
Гизатуллина С.Х.
Быстрова Н.П.
Анохина В.М.
Экономика и управление 31.05.18 в 13.30
Гагарина 3, каб. 352
Смирнов Е.Ю. - модератор
Морозова Т.А.
Загваздина С.В.
Тюрина Анастасия, гр. 845
Соколова Анна, гр. 845
Пинчугина Алена, гр. 845
Соломонова Елена, гр. 845
Куприна Татьяна, гр. 845
Конева Н.В.
Баканова Т.А.
Педагогика и психология 31.05.18 в 13.30
Чехова 14, каб. 408
Лебедева Г.Л. - модератор
Голоднева Н.Н.
Никурова К.В.
Радчик Юлия, гр. 534
Новопашина Анастасия, гр. 525а
Шеленберг Анжела, гр. 525а
Киян София, гр. 525б
Патрушева Анастасия, гр.576
Вайцель Екатерина, гр. 525а
Токаева Марина, гр. 525б
Носырева Н.Ю.
Орлова В.В.
Ермолина Ю.Н.
Малова А.В.
Предпринимательство и право 31.05.18 в 13.30
Гагарина 3, каб.352
Шалунова М.Г. - модератор
Гладкова С.В.
Мурзина Н.Г.
Рейнт Анна, гр.116
Карасева Виктория, гр.116
Теребилкина Рузиля, гр.116
Семенов Артем, гр.186
Овчинникова Настя, гр.186
Рыжая Диана, гр.186
Медведева Елена, гр.316
Гурбанов Руслан, гр.316
Бахметдинова Яна , гр.846
Ковалева С.Е.
Василькова И.Б.
Загваздина С.В.
Кочкин А.А.
Психология и деловая культура 01.06.08 в 13.30
Гагарина 3, каб. 352
Гербер Е.Н. - модератор
Зырянова В.А.
Тогидняя Н.А.
Ефимова Елена, гр. 327
Ломова Анастасия, гр.327
Веретельникова Ксения, гр.325
Белошицкая Анжелика, 325
Сосунова Марина, гр. 326
Ковальчук Ольга, гр. 326
Заикина Елизавета, гр.326
Гаевская Елизавета, гр. 326
Гирфанова Алла, гр. 326
Замашнюк Светлана, гр.326
Курицына И.А.
Гизатуллина С.Х.
Быстрова Н.П.

05.06.2018 в 15.00 – Пленарное заседание. Подведение итогов. Корпус Гагарина 3, актовый зал

Никто не в состоянии заставить человека стать гениальным. Но помочь талантливо прожить студенческие годы – это в наших силах. Студенческая научно-практическая конференция, как раз и является одной из площадок, которая помогает и способствует открытию молодых талантов.

Уважаемые студенты и преподаватели, приглашаем Вас поучаствовать в конференции!

Викулина А.Н., старший методист

Нашли ошибку на странице? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter