Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Итоги XXI Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций Югры


Итоги XXI Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций Югры

С 10 по 16 марта в г. Югорске состоялась XXI Спартакиада обучающихся профессиональных образовательных организаций ХМАО-Югры, в которой приняли участие команды из 6 колледжей округа. В упорной борьбе наши спортсмены завоевали 2 общекомандное место, доказав при этом, что практически во всех видах спорта, представленных на Спартакиаде, они были и есть одними из самых сильнейших в округе.

Самым же главным достоинством спортивной команды колледжа был уникальный командный дух, который был свойственен именно нашей команде, удивительно дружной, сплоченной, нацеленной на победу, умеющей эмоционально поддерживать и искренне переживать друг за друга.

Особые успехи в отдельных видах спорта:

1 место: теоретический конкурс: Холматов Бекзод, 239 гр., Дубровский Дмитрий, 927а гр., Чернова Василиса, 577 гр., Григорьева Елизавета, 577 гр., Радченко Милена, 577 гр., Вохмяков Алексей, 559 гр., подготовку к теоретическому конкурсу осуществлял преподаватель физической культуры Тырин В.Г.

1 место: гиревой спорт - Третьяков Дмитрий, 576а гр., Вохмяков Алексей, 559 гр., тренер – педагог дополнительного образования Пономарев Е.А.

2 место: мини-футбол: Тимощенко Дмитрий, 926 гр., Бисс Владимир, 926 гр., Дильманбетов Амир, 559 гр., Кравченко Петр, 559 гр., Сараев Андрей, 97 гр., Холматов Бекзод, 239 гр., Эргашев Абдуфатто, 57 гр., тренер - педагог дополнительного образования Федоров С.В.

2 место: волейбол (юноши): Дубровский Дмитрий, 927а гр., Конев Игорь, 927а гр., Щёткин Артем, 926 гр., Ильиных Станислав, 47 гр., тренер – преподаватель физической культуры Выдрин А.В.

2 место: теннис - Загваздин Артем, 99-з гр., тренер – Наумов А.И.

2 место: многоборье (все участники команды).

3 место: волейбол (девушки): Чернова Василиса, 577 гр., Радченко Милена, 577 гр., Мирвода Дарья, 719 гр., Григорьева Елизавета, 577 гр., Лельхова Кристина, 118 гр., тренер –Выдрин А.В.

3 место: гиревой спорт - Радецкий Сергей, 297 гр., Мокин Александр, 278а гр., тренер – педагог дополнительного образования Пономарев Е.А.

3 место: стрит-бол (девушки): Обухова Ангелина, 327 гр., Титберия Светлана, 278а гр., Решетникова Ирина, 268а гр., тренер – Кириакиди В.В.

3 место: теннис - Будылдин Дмитрий, 559 гр., тренер – Наумов А.И.

IMG_4004.JPG

Мы поздравляем с успехом всех участников Спартакиады – студентов, тренеров, которые в течение года готовили команды к соревнованиям и, конечно, руководителя физического воспитания Юрия Алексеевича Чернова, осуществлявшего общую подготовку команды к этим важным соревнованиям! Желаем всем новых спортивных рекордов и ярких побед!

Нашли ошибку на странице? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter