Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
  1. Откуда вы узнали о нашем колледже?

Итоги III регионального онлайн-конкурса «Компьютерной графики»


Итоги III регионального онлайн-конкурса «Компьютерной графики»

Прошел III открытый Региональный онлайн – конкурс компьютерной графики для студентов СПО, который проводился с 15 февраля по 15 апреля 2021 на базе БУ «Няганский технологический колледж».

Целью конкурса являлась реализация преемственности подготовки в области цифровых технологий в системе непрерывного образования, стимулирование молодежи к активной творческой деятельности, привлечение их к использованию средств компьютерной графики в учебной, научно-исследовательской и практической деятельности.

Номинации конкурса:

  • Векторная графика;

  • Растровая графика;

  • Цифровая фотография. (Фотоколлаж, обработанная и необработанная фотография);

  • Графический дизайн (афиша, плакат, обложка книги);

  • Трехмерная графика.

Темы конкурса:

  • «Открытие космоса и космонавтика в наше время» (60 лет со дня полета человека в космос);

  • «Подвиг врачей вчера, сегодня, завтра»;

  • «Великим писателям посвящается» (130 лет со дня рождения писателя Михаила Булгакова, 100-летие польского писателя Станислава Лема, 200 лет со дня рождения Федора Достоевского, 310 лет со дня рождения М. Ломоносова, 130-летний юбилей Осипа Мандельштама);

  • «Тематические афиши, посвященные фильмам о покорении Космоса» (фантастика, утопия, антиутопия, киберпанк).

Подведены итоги конкурса.

Список призеров номинация «Трехмерная графика»

ФИО участника № группы, специальность Руководитель Место
1. Островненко Николай Евгеньевич 90 группа, 23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» Науменко Е.В. 2

Список призеров номинация «Графический дизайн»

ФИО участника № группы, специальность Руководитель Место
1. Салтыкова Дарья Александровна 230а группа,
09.02.07 «Информационные системы и программирование»
Кокшаров С.В. 3
2. Бондаренко Арина Алексеевна 590 группа, 44.02.04 «Специальное дошкольное образование» Исаева О.А 3
3. Абросимова Раиса Сергеевна 578б группа, 44.02.02 «Преподавание в начальных классах» Исаева О.А 3
4. Гаврилюк Юлия Дмитриевна 570 группа, 44.02.02 «Преподавание в начальных классах» Исаева О.А 3

Список призеров номинация «Цифровая фотография»

ФИО участника № группы, специальность Руководитель Место
1. Курамшин Матвей Андреевич 230 группа,
09.02.07 «Информационные системы и программирование»
Шевелёва О.В. 2
2. Вагатова Анастасия Степановна 570 группа, 44.02.02 «Преподавание в начальных классах» Исаева О.А 3
3. Афанасьев Владислав Витальевич 299 группа,
08.02.05 «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»
Науменко Е.В. 3
4. Постнова Мария Сергеевна 270 группа,
08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
Науменко Е.В. 3

Поздравляем победителей и призеров III регионального онлайн-конкурса Компьютерной графики.

Нашли ошибку на странице? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter