Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Приёмная комиссия

Время работы:

c 9:00 до 12:00,
c 13:00 до 17:00
Пн-Пт

Телефон/факс:

+7 (3467) 32-18-09

E-mail:

priem@hmtpk.ru

Адрес:

628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 3

Специальности и направления


Обновлено 26.02.2020 г.

Перечень профессий и специальностей для приема
на обучение на 2020 - 2021 учебный год

Подобрать программу обучения

Программа

Форма обучения

Базовое образование

Уровень подготовки

Шифр и наименование специальности (профессии) Обучение План приёма
Основное общее образование (9 классов), программа подготовки специалистов среднего звена, очная форма обучения

43.02.14 Гостиничное дело

Отделение экономики, управления и сервиса

Основное общее образование (9 классов)

Очная

44.02.01 Дошкольное образование

Отделение педагогического и социально-культурного образования

Основное общее образование (9 классов)

Очная

09.02.07 Информационные системы и программирование

Отделение подготовки специалистов среднего звена технологического профиля

Основное общее образование (9 классов)

Очная

43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Отделение экономики, управления и сервиса

Основное общее образование (9 классов)

Очная

40.02.02 Правоохранительная деятельность

Отделение экономики, управления и сервиса

Основное общее образование (9 классов)

Очная

44.02.02 Преподавание в начальных классах

Отделение педагогического и социально-культурного образования

Основное общее образование (9 классов)

Очная

050710 Специальное дошкольное образование

Отделение педагогического и социально-культурного образования

Основное общее образование (9 классов)

Очная

08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов

Отделение подготовки специалистов среднего звена технологического профиля

Основное общее образование (9 классов)

Очная

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Отделение подготовки специалистов среднего звена технологического профиля

Основное общее образование (9 классов)

Очная

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Отделение подготовки специалистов среднего звена технологического профиля

Основное общее образование (9 классов)

Очная

49.02.01 Физическая культура

Отделение педагогического и социально-культурного образования

Основное общее образование (9 классов)

Очная

Среднее общее образование (11 классов), программа подготовки специалистов среднего звена, очная форма обучения

09.02.07 Информационные системы и программирование

Отделение подготовки специалистов среднего звена технологического профиля

Среднее общее образование (11 классов)

Очная

26.02.03 Судовождение

Отделение подготовки специалистов среднего звена технологического профиля

Среднее общее образование (11 классов)

Очная

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Отделение экономики, управления и сервиса

Среднее общее образование (11 классов)

Очная

Основное общее образование (9 классов), программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии, очная форма обучения

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Отделение подготовки квалифицированных рабочих технологического профиля

Основное общее образование (9 классов)

Очная

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Отделение подготовки квалифицированных рабочих технологического профиля

Основное общее образование (9 классов)

Очная

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Отделение подготовки квалифицированных рабочих технологического профиля

Основное общее образование (9 классов)

Очная

Среднее общее образование (11 классов), программа подготовки специалистов среднего звена, заочная форма обучения

44.02.01 Дошкольное образование

Отделение заочного образования

Среднее общее образование (11 классов)

Заочная

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Отделение заочного образования

Среднее общее образование (11 классов)

Заочная