1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Студентам
  4. Открытое первенство по спортивному ориентированию, посвященное Всемирному дню туризма

Сентябрь 14, 2021 Просмотров: 205

Несмотря на дождь и холод 11 сентября самые спортивные студенты приняли участие в соревнованиях по спортивному ориентированию бегом «по выбору» среди команд учащихся колледжа. В соревнованиях приняло участие 131 человек – это самое большое число участников за 5 лет соревнований.

Победителями в командном зачете стали студенты группы № 90: Утёшев Дмитрий, Мальцев Данил, Бондач Владимир.

Второе место заняла команда 520 группы в составе Нертымовой Маргариты, Ярковой Валерии, Глазуновой Ксении.

Тройку призеров замкнула команда 920 группы в составе Щиброва Данила, Шель Михаила, Шипунова Ильи.