Расписание студий и секций

Расписание студий дополнительного образования и спортивных секций на 2020 - 2021 учебный год


Наименование студии/спортивной секции Вокальная студия
Руководитель Самолетова Виктория Михайловна
Понедельник, среда, пятница 18:00 — 21:00 Гагарина, 3 (кабинет 237)

Наименование студии/спортивной секции Основы журналистики
Руководитель Шварц Наталья Олеговна
Понедельник, среда, пятница 16:00 — 19:00 Гагарина, 3 (кабинет 333)

Наименование студии/спортивной секции Компетенции молодежного лидера
Руководитель Пузикова Екатерина Михайловна
Вторник, четверг, суббота 17:00 — 20:00 Уральская, 11 (актовый зал)

Наименование студии/спортивной секции Театральная студия
Руководитель Зайдуллин Юрий Фаритович
Суббота, воскресенье 17:00 — 21:00 Уральская, 11 (кабинет 103)

Наименование студии/спортивной секции Волейбол юноши/девушки
Руководитель Выдрин Андрей Васильевич
Вторник, среда, четверг 17:00 - 20:00 Уральская, 11 (спортивный зал)
Воскресенье участие в муниципальных, окружных
и региональных соревнованиях

Наименование студии/спортивной секции Баскетбол юноши/девушки
Руководитель Тырин Валерий Геннадьевич
Понедельник, пятница 18:00 - 21:00 Уральская, 11 (спортивный зал)
Среда 18:00 - 21:00 Гагарина, 3 (спортивный зал)
Воскресенье общефизическая подготовка,
участие в муниципальных,
окружных и региональных соревнованиях


Наименование студии/спортивной секции Настольный теннис
Руководитель Куриков Семен Витальевич
19:00 - 21:00 Уральская, 11 (спортивный зал)
Воскресенье 10:00 - 15:00 СК «Дружба» (зал настольного тенниса)

Наименование студии/спортивной секции Мини-футбол
Руководитель Федоров Степан Владимирович
Понедельник, среда, пятница 19:00 - 22:00 Уральская, 11 (спортивный зал)
Воскресенье 10:00 - 16:00 Уральская, 11 (спортивный зал)

Наименование студии/спортивной секции Силовое троеборье
Руководитель Протопопов Александр Андреевич
Понедельник, среда, пятница 17:00 - 22:00 Уральская,11 (тренажёрный зал)
Суббота 15:00 - 18:00 Уральская,11 (тренажёрный зал)
Воскресенье общефизическая подготовка,
участие в муниципальных,
окружных и региональных соревнованиях

Наименование студии/спортивной секции Хоккей с шайбой
Руководитель Чернов Юрий Алексеевич
Вторник, четверг, суббота 19:00 - 22:00 Уральская, 11 (хоккейный корт)
Воскресенье участие в муниципальных,
окружных и региональных соревнованиях

Наименование студии/спортивной секции Спортивный туризм
Руководитель Ушаков Александр Евгеньевич
Понедельник, среда, пятница 18:00 - 21:00 Уральская, 11
Воскресенье участие в муниципальных,
окружных и региональных соревнованиях

Наименование студии/спортивной секции Силовое троеборье
Руководитель Давлетзянов Александр Евгеньевич
Понедельник, среда, пятница 18:00 - 21:00 Уральская, 11 (тренажёрный зал)
Воскресенье участие в муниципальных,
окружных и региональных соревнованиях

В расписании студий дополнительного образования и спортивных секциях возможны изменения и дополнения

По всем вопросам обращаться: педагог дополнительного образования Протопопов Александр Андреевич тел. 89088818118