Образование

Аккредитация
Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы, о языках, на которых осуществляется образование (обучение)
Код Наименование профессии, специальности, направления подготовки Программа подготовки Формы обучения Срок получения образования Срок действия государственной аккредитации (дата окончания действия свидетельства о государственной аккредитации) Языки, на которых осуществляется образование (обучение)
1 43.02.14 Гостиничное дело Программа подготовки специалистов среднего звена очная 3 года 10 месяцев 24.05.2022 русский
2 46.01.03 Делопроизводитель Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих очно-заочная 3 года 10 месяцев 24.05.2022 русский
3 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение Программа подготовки специалистов среднего звена очная 2 года 10 месяцев 24.05.2022 русский
4 44.02.01 Дошкольное образование Программа подготовки специалистов среднего звена очная, заочная 3 года 10 месяцев, 3 года 10 месяцев 24.05.2022 русский
5 21.02.05 Земельно-имущественные отношения Программа подготовки специалистов среднего звена очная 2 года 10 месяцев 24.05.2022 русский
6 09.02.07 Информационные системы и программирование Программа подготовки специалистов среднего звена очная 3 года 10 месяцев 24.05.2022 русский
7 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Программа подготовки специалистов среднего звена очная 3 года 10 месяцев 24.05.2022 русский
8 22.1 Маляр Программа профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих очная 10 месяцев 24.05.2022 русский
9 08.01.07 Мастер общестроительных работ Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих очная 2 года 10 месяцев 24.05.2022 русский
10 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих очная, очно-заочная 2 года 10 месяцев, 2 года 10 месяцев 24.05.2022 русский
11 53.02.01 Музыкальное образование Программа подготовки специалистов среднего звена очная 3 года 10 месяцев, 3 года 10 месяцев 24.05.2022 русский
12 43.02.15 Поварское и кондитерское дело Программа подготовки специалистов среднего звена очная 3 года 10 месяцев 24.05.2022 русский
13 40.02.02 Правоохранительная деятельность Программа подготовки специалистов среднего звена очная 3 года 6 месяцев 24.05.2022 русский
14 44.02.02 Преподавание в начальных классах Программа подготовки специалистов среднего звена очная 3 года 10 месяцев 24.05.2022 русский
15 34.1 Рабочий зеленого хозяйства Программа профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих очная 10 месяцев 24.05.2022 русский
16 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих очная 2 года 10 месяцев 24.05.2022 русский
17 51.02.02 Социально-кльтурная деятельность (по видам) Программа подготовки специалистов среднего звена очная 3 года 10 месяцев 24.05.2022 русский
18 44.02.04 Специальное дошкольное воспитание Программа подготовки специалистов среднего звена очная 3 года 10 месяцев 24.05.2022 русский
19 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов Программа подготовки специалистов среднего звена очная, заочная 3 года 10 месяцев, 3 года 10 месяцев 24.05.2022 русский
20 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Программа подготовки специалистов среднего звена очная, заочная 3 года 10 месяцев, 3 года 10 месяцев 24.05.2022 русский
21 26.02.03 Судовождение Программа подготовки специалистов среднего звена очная 3 года 10 месяцев 24.05.2022 русский
22 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена очная 3 года 10 месяцев 24.05.2022 русский
23 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей Программа подготовки специалистов среднего звена очная, заочная 3 года 10 месяцев, 3 года 10 месяцев 24.05.2022 русский
24 49.02.01 Физическая культура Программа подготовки специалистов среднего звена очная 3 года 10 месяцев 24.05.2022 русский
25 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена очная, заочная 1 года 10 месяцев, 2 года 10 месяцев 24.05.2022 русский
26 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих очная 2 года 10 месяцев 24.05.2022 русский
Информация о профессионально-общественной аккредитации образовательной программы
Код Наименование профессии, специальности, направления подготовки Наименование аккредитующей организации Срок действия профессионально-общественной аккредитации (дата окончания действия свидетельства о профессионально-общественной аккредитации)
1 43.02.14 Гостиничное дело Союз «Торгово-промышленная палата города Кургана» 27.07.2024
2 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение Союз «Торгово-промышленная палата города Кургана» 27.07.2024
3 44.02.01 Дошкольное образование Союз «Торгово-промышленная палата города Кургана» 27.07.2024
4 21.02.05 Земельно-имущественные отношения Союз «Торгово-промышленная палата города Кургана» 27.07.2024
5 09.02.07 Информационные системы и программирование Союз «Торгово-промышленная палата города Кургана» 27.07.2024
6 22.1 Маляр Союз «Торгово-промышленная палата города Кургана» 27.07.2024
7 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Союз «Торгово-промышленная палата города Кургана» 27.07.2024
8 53.02.01 Музыкальное образование Союз «Торгово-промышленная палата города Кургана» 27.07.2024
9 43.02.15 Поварское и кондитерское дело Союз «Торгово-промышленная палата города Кургана» 27.07.2024
10 44.02.02 Преподавание в начальных классах Союз «Торгово-промышленная палата города Кургана» 27.07.2024
11 34.1 Рабочий зеленого хозяйства Союз «Торгово-промышленная палата города Кургана» 27.07.2024
12 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) Союз «Торгово-промышленная палата города Кургана» 27.07.2024
13 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Союз «Торгово-промышленная палата города Кургана» 27.07.2024
14 26.02.03 Судовождение Союз «Торгово-промышленная палата города Кургана» 27.07.2024
15 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Союз «Торгово-промышленная палата города Кургана» 27.07.2024
16 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Союз «Торгово-промышленная палата города Кургана» 27.07.2024
Численность обучающихся
Информация о численности обучающихся (по состоянию на 01.01.2022 года)
Код Наименование профессии, специальности, направления подготовки Программа подготовки Формы обучения Численность обучающихся за счет (количество человек): Численность обучающихся,являющихся иностранными гражданами
бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджетов субъектов Российской Федерации местных бюджетов средств физических и (или) юридических лиц
1 43.02.14 Гостиничное дело Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 44 0 0 1
2 46.01.03 Делопроизводитель Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих очно-заочная 0 0 0 20 1
3 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 50 0 0 0
4 44.02.01 Дошкольное образование Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 166 0 18 1
5 44.02.01 Дошкольное образование Программа подготовки специалистов среднего звена заочная 0 19 0 35 1
6 21.02.05 Земельно-имущественные отношения Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 0 0 25 0
7 09.02.07 Информационные системы и программирование Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 122 0 20 1
8 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 21 0 0 0
9 22.1 Маляр Программа профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих очная 0 12 0 0 0
10 08.01.07 Мастер общестроительных работ Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих очная 0 21 0 0 0
11 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих очная 0 99 0 0 1
12 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих очно-заочная 0 0 0 12 0
13 53.02.01 Музыкальное образование Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 18 0 0 0
14 43.02.15 Поварское и кондитерское дело Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 96 0 12 1
15 40.02.02 Правоохранительная деятельность Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 0 0 97 0
16 40.02.02 Правоохранительная деятельность Программа подготовки специалистов среднего звена заочная 0 0 0 1 0
17 44.02.02 Преподавание в начальных классах Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 131 0 0 0
18 34.1 Рабочий зеленого хозяйства Программа профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих очная 0 4 0 0 0
19 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих очная 0 75 0 0 1
20 51.02.02 Социально-кльтурная деятельность (по видам) Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 14 0 0 0
21 44.02.04 Специальное дошкольное воспитание Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 25 0 0 0
22 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 73 0 0 2
23 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 97 0 0 1
24 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Программа подготовки специалистов среднего звена заочная 0 0 0 14 0
25 26.02.03 Судовождение Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 37 0 0 0
26 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 72 0 0 0
27 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 96 0 0 2
28 49.02.01 Физическая культура Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 44 0 0 0
29 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 50 0 1 1
30 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена заочная 0 0 0 49 1
31 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих очная 0 45 0 21 0
Информация о результатах приема
Код Наименование профессии, специальности, направления подготовки Программа подготовки Формы обучения Результаты приема обучающихся за счет (количество человек) Средняя сумма набранных баллов по всем вступительным испытаниям
бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджетов субъектов Российской Федерации местных бюджетов средств физических и (или) юридических лиц
1 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 25 0 0 0
2 44.02.01 Дошкольное образование Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 50 0 0 0
3 09.02.07 Информационные системы и программирование Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 50 0 0 0
4 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих очная 0 50 0 0 0
5 53.02.01 Музыкальное образование Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 17 0 0 0
6 43.02.15 Поварское и кондитерское дело Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 25 0 0 0
7 44.02.02 Преподавание в начальных классах Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 50 0 0 0
8 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих очная 0 25 0 0 0
9 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 25 0 0 0
10 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 50 0 0 0
11 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 25 0 0 0
12 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 25 0 0 0
13 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 25 0 0 0
14 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена заочная 0 0 0 20 0
Информация о результатах перевода, восстановления и отчисления (за период с 01 - 31.12.2021 года)
Код Наименование профессии, специальности, направления подготовки Программа подготовки Формы обучения Численность обучающихся, переведенных в другие образовательные организации Численность обучающихся, переведенных из других образовательных организаций Численность восстановленных обучающихся Численность отчисленных обучающихся
1 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 0 0 1
2 44.02.01 Дошкольное образование Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 0 0 6
3 44.02.01 Дошкольное образование Программа подготовки специалистов среднего звена заочная 0 0 0 4
4 09.02.07 Информационные системы и программирование Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 1 0 1
5 22.1 Маляр Программа профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих очная 0 0 0 1
6 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих очная 0 0 0 3
7 43.02.15 Поварское и кондитерское дело Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 0 0 1
8 44.02.02 Преподавание в начальных классах Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 0 0 1
9 44.02.02 Преподавание в начальных классах Программа подготовки специалистов среднего звена заочная 0 0 0 1
10 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих очная 1 1 0 1
11 51.02.02 Социально-кльтурная деятельность (по видам) Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 0 0 1
12 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 0 0 1
13 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 0 0 3
14 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Программа подготовки специалистов среднего звена заочная 0 0 0 1
15 26.02.03 Судовождение Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 0 0 1
16 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 0 0 1
17 49.02.01 Физическая культура Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 1 0 3
18 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0 0 0 1
19 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих очная 0 0 0 1
Образовательная программа
Информация по образовательным программам
Аннотации к РП 44.02.01 Дошкольное образование
Аннотации к РП 44.02.05. Коррекционная педагогика в начальном образовании
Аннотации РП 08.01.07 Мастер общестроительных работ
Аннотации к РП 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
Аннотации к РП 53.02.01 Музыкальное образование
Аннотации к РП 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Аннотации к РП 15.01.05 Сварщик
Аннотации к РП 44.02.04. Специальная дошкольное образование
Аннотации к РП 49.02.01. Физическая культура база 9 классов
Аннотации к РП 49.02.01. Физическая культура база 11 классов
Аннотации к РП 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
Код Наименование профессии, специальности, направления подготовки Программа подготовки Реализуемые формы обучения Ссылка на описание образовательной программы с приложением ее копии Ссылка на описание рабочей программы воспитания с приложением ее копии Ссылка на учебный план с приложением его копии Ссылка на календарный учебный график с приложением его копии Ссылка на аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий Ссылка на методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса Ссылка на рабочие программы практик, предусмотренных соответствующей образовательной программой Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
1 43.02.14 Гостиничное дело Программа подготовки специалистов среднего звена очная Программа воспитания 43.02.14 Гостиничное дело
Календарный учебный график ППССЗ (очная)
2 46.01.03 Делопроизводитель Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих очно-заочная Программа воспитания 46.01.03 Делопроизводитель
Календарный учебный график ППКРС (очная, очно-заочная)
3 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение Программа подготовки специалистов среднего звена очная Программа воспитания 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение
Календарный учебный график ППССЗ (очная)
4 44.02.01 Дошкольное образование Программа подготовки специалистов среднего звена очная, заочная ООП по профессии 44.02.01 Дошкольное образование
Программа воспитания 44.02.01 Дошкольное образование
Календарный учебный график ППССЗ (очная)
Календарный учебный график ОЗО (заочная)
5 21.02.05 Земельно-имущественные отношения Программа подготовки специалистов среднего звена очная Программа воспитания 21.02.05 Земельно-имущественные отношения
Учебный план (гр. 129)
Календарный учебный график ППССЗ (очная)
6 09.02.07 Информационные системы и программирование Программа подготовки специалистов среднего звена очная Программа воспитания 09.02.07 Информационные системы и программирование (9 кл)
Программа воспитания 09.02.07 Информационные системы и программирование (11 кл)
Календарный учебный график ППССЗ (очная)
7 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Программа подготовки специалистов среднего звена очная ООП по профессии 44.02.05. Коррекционная педагогика в начальном образовании
Программа воспитания 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании
Учебный план (гр. 549)
Календарный учебный график ППССЗ (очная)
8 08.01.07 Мастер общестроительных работ Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих очная ООП по профессии 08.01.07 Мастер общестроительных работ
Программа воспитания 08.01.07 Мастер общестроительных работ
Учебный план (гр. 39)
Календарный учебный график ППССЗ (очная)
9 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих очная, очно-заочная ООП по профессии 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
Программа воспитания 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
Календарный учебный график ППКРС (очная, очно-заочная)
Программы практик по профессии 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
10 53.02.01 Музыкальное образование Программа подготовки специалистов среднего звена очная Программа воспитания 53.02.01 Музыкальное образование
Календарный учебный график ППССЗ (очная)
11 43.02.15 Поварское и кондитерское дело Программа подготовки специалистов среднего звена очная Программа воспитания 43.02.15 Поварское и кондитерское дело
Календарный учебный график ППССЗ (очная)
12 40.02.02 Правоохранительная деятельность Программа подготовки специалистов среднего звена очная Программа воспитания 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Учебный план (гр. 310а, 310б)
Календарный учебный график ППССЗ (очная)
13 44.02.02 Преподавание в начальных классах Программа подготовки специалистов среднего звена очная ООП по профессии 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Программа воспитания 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Календарный учебный график ППССЗ (очная)
14 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих очная ООП по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
Программа воспитания 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
Календарный учебный график ППКРС (очная, очно-заочная)
Программы практик по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
15 51.02.02 Социально-кльтурная деятельность (по видам) Программа подготовки специалистов среднего звена очная ООП по профессии 51.02.02 Социально-культурная деятельность (по видам)
Программа воспитания 51.02.02 Социально-культурная деятельность
Учебный план (гр. 719)
Календарный учебный график ППССЗ (очная)
16 44.02.04 Специальное дошкольное воспитание Программа подготовки специалистов среднего звена очная ООП по профессии 44.02.04 Специальное дошкольное образование
Программа воспитания 44.02.04 Специальное дошкольное воспитание
Календарный учебный график ППССЗ (очная)
17 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов Программа подготовки специалистов среднего звена очная, заочная Программа воспитания 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов
Календарный учебный график ППССЗ (очная)
Календарный учебный график ОЗО (заочная)
18 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Программа подготовки специалистов среднего звена очная, заочная Программа воспитания 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (9 кл)
Программа воспитания 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (11 кл)
Календарный учебный график ППССЗ (очная)
Календарный учебный график ОЗО (заочная)
19 26.02.03 Судовождение Программа подготовки специалистов среднего звена очная Программа воспитания 26.02.03 Судовождение (9 кл)
Программа воспитания 26.02.03 Судовождение (11 кл)
Календарный учебный график ППССЗ (очная)
20 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена очная Программа воспитания 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического электрооборудования
Календарный учебный график ППССЗ (очная)
21 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей Программа подготовки специалистов среднего звена очная, заочная Программа воспитания 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей и агрегатов автомобилей
Календарный учебный график ППССЗ (очная)
Календарный учебный график ОЗО (заочная)
22 49.02.01 Физическая культура Программа подготовки специалистов среднего звена очная Программа воспитания 44.02.01 Физическая культура
Учебный план (гр. 550, 559)
Календарный учебный график ППССЗ (очная)
23 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена очная, заочная Программа воспитания 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Календарный учебный график ППССЗ (очная)
Календарный учебный график ОЗО (заочная)
24 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих очная ООП по профессии 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Программа воспитания 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Календарный учебный график ППКРС (очная, очно-заочная)
Программы практик по профессии 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Международное сотрудничество
Информация по адаптированным образовательным программам
Код Наименование профессии, специальности, направления подготовки Программа подготовки Реализуемые формы обучения Ссылка на описание образовательной программы с приложением ее копии Ссылка на описание рабочей программы воспитания с приложением ее копии Ссылка на учебный план с приложением его копии Ссылка на календарный учебный график с приложением его копии Ссылка на аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий Ссылка на методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса Ссылка на рабочие программы практик, предусмотренных соответствующей образовательной программой Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
1 22.1 Маляр Программа профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих очная Календарный учебный график ППКРС (очная, очно-заочная)
2 34.1 Рабочий зеленого хозяйства Программа профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих очная Календарный учебный график ППКРС (очная, очно-заочная)
Научно-исследовательская деятельность
Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности
Код Наименование профессии, специальности, направления подготовки Программа подготовки Перечень научных направлений, в рамках которых ведется научная(научно - исследовательская) деятельность Результаты научной (научно - исследовательской) деятельности Сведения о научно-исследовательской базе для осуществления научной (научноисследовательской) деятельности
1 43.02.14 Гостиничное дело Программа подготовки специалистов среднего звена

2 46.01.03 Делопроизводитель Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

3 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение Программа подготовки специалистов среднего звена

4 44.02.01 Дошкольное образование Программа подготовки специалистов среднего звена

5 21.02.05 Земельно-имущественные отношения Программа подготовки специалистов среднего звена

6 09.02.07 Информационные системы и программирование Программа подготовки специалистов среднего звена

7 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Программа подготовки специалистов среднего звена

8 22.1 Маляр Программа профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих

9 08.01.07 Мастер общестроительных работ Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

10 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

11 53.02.01 Музыкальное образование Программа подготовки специалистов среднего звена

12 43.02.15 Поварское и кондитерское дело Программа подготовки специалистов среднего звена

13 40.02.02 Правоохранительная деятельность Программа подготовки специалистов среднего звена

14 44.02.02 Преподавание в начальных классах Программа подготовки специалистов среднего звена

15 34.1 Рабочий зеленого хозяйства Программа профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих

16 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

17 51.02.02 Социально-кльтурная деятельность (по видам) Программа подготовки специалистов среднего звена

18 44.02.04 Специальное дошкольное воспитание Программа подготовки специалистов среднего звена

19 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов Программа подготовки специалистов среднего звена

20 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Программа подготовки специалистов среднего звена

21 26.02.03 Судовождение Программа подготовки специалистов среднего звена

22 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена

23 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей Программа подготовки специалистов среднего звена

24 49.02.01 Физическая культура Программа подготовки специалистов среднего звена

25 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена

26 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих