Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
  1. Откуда вы узнали о нашем колледже?

Расписание студий и секций


Расписание студий дополнительного образования и спортивных секций на 2017 - 2018 учебный год

Студия дополнительного образования Руководитель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Хореографический коллектив "Аура" Санников Андрей Еремеевич
19.00-22-00 Гагарина, 3 (хореографический зал)
19.00-22-00 Гагарина, 3 (хореографический зал)

19.00-22-00 Гагарина, 3 (хореографический зал)
Вокальная студия "Цветок Сибири" Кипарис Людмила Григорьевна
15.00-18.00 Гагарина, 3
15.00-18.00 Гагарина, 3


Студия современного танца Архипова Дарья Олеговна
19.00-22.00 Уральская 11 (акт.зал)
19.00-22.00 Уральская 11 (акт.зал)
19.00-22.00 Уральская 11 (акт.зал)
Сводный хор Самолетова Виктория Михайловна
18.00-20.15 Гагарина, 3 (акт.зал)
18.00-20.15 Гагарина, 3 (акт.зал)


Эстрадный вокал Дубровина Дарья Валерьевна 16.00-19.00 Гагарина, 3
16.00-19.00 Гагарина, 3



Основы журналистики Андреева Эльвира Эдуардовна 17.00-20.00 Чехова (105 каб.)
16.00-19.00 Чехова (105 каб.)
16.00-19.00 Чехова (105 каб.)

Театральная студия Зайдуллин Юрий Фаритович




17.00-21.30 Уральская, 11 каб.103 17.00-21.30 Уральская, 11 каб.103
Спортивные секции Руководитель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Волейбол юноши/девушки Выдрин Андрей Васильевич
18.00-21.00 Уральская,11 (спорт зал) 18.00-21.00 Уральская,11 (спорт зал) 18.00-21.00 Уральская,11 (спорт зал)

участие в муниципальных, окружных и региональных соревнованиях
Настольный теннис, Волейбол Тырин Валерий Геннадьевич 18.00-21.00 Гагарина, 3 (спортивный зал)
18.00-21.00 Гагарина, 3 (спортивный зал)
18.00-21.00 Уральская, 11 (спортивный зал)
общефизическая подготовка, участие в муниципальных, окружных и региональных соревнованиях
Гиревой спорт Бубнов Александр Михайлович 18.00-20.30 Гагарина , 3 (тренажерный зал)
18.00-20.30 Гагарина , 3 (тренажерный зал)
18.00-20.30 Гагарина , 3 (тренажерный зал)
участие в муниципальных, окружных и региональных соревнованиях
Настольный теннис Наумов Анатолий Иванович
18.00-20.00 Уральская,11
18.00-20.00 Уральская,11

12.00-14.00 СК Дружба
Баскетбол
юноши/девушки
Кириакиди Владислав Викторович 18.30-20.30 Уральская, 11 (спорт зал)


18.30-20.30 Уральская, 11 (спорт зал) 18.00-20.00 ск "Геофизик" (спор. зал) 12.30-15.30 ск "Дружба" (спорт. зал)
Мини-футбол Федоров Степан Владимирович 19-00 - 22.00 Уральская,11 (спорт зал)
19.00 - 22.00 Уральская,11 (спорт зал)
19.00 - 22.00 Уральская,11 (спорт зал) 19.00 - 22.00 Уральская,11 (спорт зал) 10.00 - 16.00 Уральская,11 (спорт зал)
Силовое троеборье Протопопов Александр Андреевич 17.00-22.00 Уральская,11 (тренажерный зал)
17.00-22.00 Уральская,11 (тренажерный зал)
17.00-22.00 Уральская,11 (тренажерный зал) 15.00-18.00 Уральская,11 тренажерный зал) общефизическая подготовка, участие в муниципальных, окружных и региональных соревнованиях
Хоккей Чернов Юрий Алексеевич
19.00-22.00 Уральская, 11 (учхоз)
19.00-22.00 Уральская, 11 (учхоз)
19.00-22.00 Уральская, 11 (учхоз) участие в муниципальных, окружных и региональных соревнованиях
Плавание Бегденко Павел Васильевич 20.00-21.00 ЮГУ (бассейн)
20.00-21.00 ЮГУ (бассейн)
20.00-21.00 ЮГУ (бассейн)
участие в муниципальных, окружных и региональных соревнованиях
Спортивный туризм Ушаков Александр Евгеньевич 18.00-21.00 Уральская 11
18.00-21.00 Уральская 11
18.00-21.00 Уральская 11
участие в муниципальных, окружных и региональных соревнованиях
Силовое троеборье Давлетзянов Александр Евгеньевич 18.00-21.00 Уральская,11 (тренажерный зал)
18.00-21.00 Уральская,11 (тренажерный зал)
18.00-21.00 Уральская,11 (тренажерный зал)
участие в муниципальных, окружных и региональных соревнованиях

В расписании студий дополнительного образования и спортивных секциях возможны изменения и дополнения

По всем вопросам обращаться: педагог дополнительного образования Протопопов Александр Андреевич тел. 89088818118