Профилактическая беседа в рамках всероссийской акции «Нет ненависти и вражде» на тему: "Экстремизм и общество: правовые рамки и ответственность"
Ноябрь 18, 2024
Просмотров: 178
Общаясь со студентами сотрудник полиции разъяснила, какими способами злоумышленники вовлекают подростков в противоправную деятельность, и порекомендовал проявлять осмотрительность, заводя новые знакомства в популярных социальных сетях и мессенджерах.
Профилактические беседы направлены на формирование у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии, пропаганду негативного отношения к радикальным объединениям и движениям, развитие общественной активности в духе патриотизма.
Лектор старший оперуполномоченный отдела по противодействию экстремизму УМВД России по ХМАО - Югре, майор полиции, Мязина Наталья Павловна!